Ремонт двигателя автомобиля

Ремонт двигателя автомобиля


СТО «Автосервис Невский» осуществляет все необходимые работы, связанные с ремонтом двигателя и диагностическими работами. Нами обслуживаются двигатели легковых автомобилей, микроавтобусов, грузового транспорта и внедорожников. Мастера нашей станции технического обслуживания делают свою работу на высшем профессиональном уровне, качественно и всегда в срок.

Любой ремонт, независимо от его  уровня, начинается с тщательных диагностических работ по выявлению неисправностей двигателя машины.

Новейшее оборудование и техника, квалифицированный персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяют нашей компании производить ремонт автомобиля и выполнять свою работу за минимальные сроки и по самым доступным ценам.

Капитальный ремонт двигателя автомобилей

Любой капитальный ремонт двигателя начинается с изучения проблемы и ее диагностики. Если вы обратились в СТО «Автосервис Невский», то все работы по налаживанию и исправлению работы двигателя будут выполнены с минимальными временными затратами, на высшем профессиональном уровне, по самым приемлемым ценам.

Мы производим капитальный и обычный ремонт двигателей отечественных и зарубежных автомобилей, используя при этом лучшее современное оборудование и профессиональную кадровую базу.
Ремонт двигателя любой сложности
Работы по капитальному и быстрому ремонту любой степени сложности двигателей автомобиля включают также:

  • Полную разборку двигателя
  • Чистка двигателя с использованием специальных моющих и чистящих средств
  • Диагностика и оценка уровня износа частей двигателя

При капитальном ремонте мы производим как замену изношенных деталей двигателя Вашего автомобиля, так и работы по их восстановлению. После этого на специальном стенде проверяются работоспособность и  выносливость всех эксплуатационных систем двигателя.

СТО «Автосервис Невский» (СТО пр Большевиков д. 36 к.2 лит. А), гарантирует качественное исправление всех проблем, связанных с поломкой двигателя по самым низким ценам в минимальные сроки.